VK8297
Куда доставить:   Палермо Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Галина, Сургут

Большое спасибо компании и конкретно Ольге. У моей дочки вчера был День рождения! Она живет В Милане, а я в Сургуте! Очень хотелось ее поздравить. И благодаря Ольге все получилось прекрасно. Даже не помешало, то что моя дочка плохо знает итальянский. С ней созвонились, вовремя доставили прекрасный букет из роз. Она просто счастлива! И я очень рада, что все получилось! Теперь всем буду рекомендовать Ваш сайт!. Ольга, спасибо Вам огромное за чуткость, внимание, отзывчивость!.
Елена, Мурманск

Спасибо Вам огромное за возможность поздравить близких на расстояние и доставить им радостные эмоции . Сервисом и доброжелательностью вашей команды очень довольна. Спасибо!
Ирина, Санкт-Петербург

Выражаю благодарность всем сотрудникам «Фиби.ру» за доставку цветов к юбилею моей мамы. Не всегда мы можем быть рядом со своими родными. Мама была в восторге. Огромное спасибо! Искренне Ирина Ланская, Санкт-Петербург.
Александр

Большое спасибо вашей службе и ее сотрудникам. Первый раз пользуюсь такой услугой, немного сомневался и волновался. Теперь знаю, что вам можно доверять. Спасибо.
Наталья

Огромное спасибо магазину за доставленную радость близким! Не в первый раз обращаюсь сюда и всегда меня ждет внимание и пунктуальность сотрудников. Спасибо!

Фотографии с доставки